Subasta 982, Lote # 41
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta a la poupée 65 / 100 60 x 47 cm Estimado $10,000-18,000